ES Gil Eanes
Turma
|
Diretor(a) de Turma
|
Dia
|
Hora
|
Sala
|
9 A
|
Isabel Soares
|
11/6
|
18
|
A11
|
9 B
|
Charlaine Miguel
|
17
|
A6
|
9 C
|
Mónica Ribeiro
|
17
|
A5
|
9 D
|
Mónica Ribeiro
|
18
|
A5
|
9 E
|
Pedro Cardoso
|
17
|
A10
|
9 F
|
Miguel Gomes
|
18:10
|
A9
|
9 G
|
Sandra Martins
|
18
|
A3
|
9 H
|
Lena Soares
|
12/6
|
18
|
A4
|
PIEF
|
Mário Guedes
|
13/6
|
17
|
A11
|
EB das Naus
Agrupamento de Escolas Gil Eanes
ESCOLA BÁSICA DAS NAUS, LAGOS
MARCAÇÃO DAS REUNIÕES COM OS ENCARREGADOS DE EDUCAÇÃO
a realizar nos dias 1, 2 ou 3 de julho para tratar dos seguintes assuntos:
Ponto 1 – Informações
Ponto 2 – Entrega dos registos de avaliação do 3.º período
Ponto 3 – Medidas de suporte à aprendizagem
Ponto 4 – Outros assuntos
Turma |
Diretor de Turma |
Dia |
Hora |
Sala |
5.º A - PLNM
|
Maria Paula Döbele |
1 de julho |
16 horas |
2 |
5.º B |
Iva Guerreiro |
1 de julho |
12h30 |
Biblioteca |
5.º C |
Joana Costa |
1 de julho |
12 horas |
32 |
5.º D |
Maria João Bucho |
2 de julho |
12 horas |
1 |
5.º E |
Ana Sá |
3 de julho |
15 horas |
1 |
5.º F |
João Marques |
2 de julho |
14 horas |
2 |
5.º G - EA |
António Serrano |
3 de julho |
10h30 |
2 |
6.º A
|
Manuel Filipe |
1 de julho |
10 horas |
Biblioteca |
6.º B |
Maria Eva Pacheco |
26 de junho |
14h30 |
2 |
6.º C |
Heitor Duarte |
3 de julho |
16 horas |
2 |
6.º D |
Manuela Silva |
26 de junho |
14h30 |
3 |
6.º E - PLNM + EA |
Paulo Toste |
1 de julho |
10 horas |
1 |
6.º F |
Ana Moreira |
3 julho |
15 horas |
3 |
6.º G |
Anabela Diogo |
28 de junho |
10 horas |
4 |
6.º H |
Luís Santos |
3 de julho |
12 horas |
1 |
7.º A
|
Aurora Coelho |
3 de julho |
10h30 |
3 |
7.º B |
Carla Sousa |
5 de julho |
14 horas |
1 |
7.º C |
Susana Sousa |
2 de julho |
10h30 |
3 |
7.º D - EA |
Rosa Oliveira |
1 de julho |
14 horas |
2 |
7.º E
|
Maria do Rosário Tomé |
2 de julho |
10 horas |
1 |
7.º F
|
Ana Coelho |
2 de julho |
11h30 |
2 |
7.º G
|
Vera Silva |
1 de julho |
11h30 |
3 |
7.º H
|
Cláudia F. Silva |
2 de julho |
12h30 |
2 |
7.º I - PCA
|
Sónia Guerreiro |
1 de julho |
14h30 |
1 |
8.º A
|
Elisabete Bicho |
1 de julho |
13 horas |
1 |
8.º B |
Ana Terleira |
2 de julho |
10 horas |
4 |
8.º C |
Cláudia Silva |
1 de julho |
12h30 |
4 |
8.º D - EA |
Paulo Candeias |
3 de julho |
13h30 |
3 |
8.º E |
Anabela Medeiros |
1 de julho |
13 horas |
3 |
8.º F |
Gilda Camelo |
A agendar |
8.º G |
Hélia Cunha |
2 de julho |
10 horas |
32 |
8.º H |
Ana Almeida |
1 de julho |
12h30 |
2 |